Четверг, 16.05.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

                               Сайт клана "[SK]Монолит"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Ваша ферма на моем сервере (для каждого из вас появилась новая возможность фермить не з)
Ваша ферма на моем сервере
STALKERКЛЫКДата: Суббота, 17.09.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 203
Статус: Offline
привет ) для каждого из вас появилась новая возможность фермить не заморачиваясь smile
для этого нужно лишь оплатить работу фермы на моем компьютере, я создал такую возможность так как много сталкиваюсь с тем что многие хотят себе ферму но не могут ее себе позволить из-за слабого компьютера или отсутствия возможности держать ее включеной 24ч в сутки и 7 дней в неделю ) при этом главу клана вы оставляете у себя обсалютно не переживая за свои милиарды ))
И так расценки
ферма:
леоны 50 аков - стоимость 850р | обслуживание до50 аккаунтов 300р в месяц
леоны 25 аков - стоимость 500р | обслуживание до50 аккаунтов 300р в месяц
обслуживание: И так вот что получается что-бы зайти на 1 ак 5 раз(в день) -это будет стоить вам 0,14копеек или - заходить на 1 ак по 5 раз в день 7 дней в неделю 0,42*7= 1р44коп. )))
далее продолжать не буду...
а теперь задумайтесь сколько может дать вам ферма за 1 неделю !!! - я считаю отсюда у каждого свои затеи)
Но все-же вернемся к началу - теперь каждый может завести себе свою ферму на моем сервере
И так получается вы покупаете на бесконечное время аки за
500р уже со 100млн доходом..
+300р оплачиваем поддержку дохода в день что-бы он не упал и не стал меньше тоесть ее для вас обслуживают за 300р в месяц и получается мы делаем 1 миллиард кредитов всего-лиш за 100р хоть для себя хоть для перепродажи уже дороже .
Понравилось? - оставляй комментарий или все что ты про это думаешь!
 
Форум » Test category » Test forum » Ваша ферма на моем сервере (для каждого из вас появилась новая возможность фермить не з)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: